Весенняя капель-2018

22.05.2018

19 мая в Деловом и культурном центре ГО Богданович состоялся традиционный районный фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель – 2018». В нём приняли участие двадцать три учреждения образования и культуры. Концертная программа состояла из шестидесяти двух музыкальных номеров, тридцать один из которых составил программу первого отделения, в котором выступали дети до семи лет. Дошкольники представили творческие выступления в пяти номинациях: «Вокал» (соло), «Хореографический ансамбль малых форм», «Хореографический ансамбль» (от шести человек и более), «Вокальный ансамбль малых форм» (дуэт, трио, квартет), «Вокальный ансамбль» (от пяти человек и более).

Вот уже четвёртый год наш детский сад принимает участие в этом очень популярном в нашем городе и районе фестивале-конкурсе. Впервые наш ансамбль выступал под названием «Соловушки». И впервые мы одержали ПОБЕДУ!

В состав вокального трио вошли воспитанницы подготовительной группы №10 – Камаева Милена, Исрафилова Полина и Слепухина Мария. Нежно и трогательно девочки исполнили песню Жерара Буржоа на стихи Юрия Энтина «Мама» (из одноимённого детского кинофильма).

Жюри высоко оценило наше творчество: ансамбль «Соловушки» стал Лауреатом Первой степени в номинации «Вокальный ансамбль малых форм». Во время церемонии награждения девочкам торжественно вручили Диплом и Кубок Победителя.

Спасибо вам, мои дорогие «соловушки» Мила, Поля и Маша, за эту Победу! От всей души желаю вам высокого полёта и больших достижений в жизни и творчестве!

Выражаю искреннюю благодарность мамам наших девочек – Камаевой Оксане Анатольевне, Исрафиловой Татьяне Викторовне, Слепухиной Юлии Юрьевне, – за помощь в подготовке дочек к выступлению и за активную поддержку всех нас в день фестиваля-конкурса.Хочу такой сайт

Отдельное «Спасибо!» хочется сказать спортивному инструктору Миридоновой Ольге Васильевне за помощь в сопровождении маленьких артистов на все репетиции в ДиКЦ!

Спасибо всем, кто верил в нас, поддерживал и помогал!

Поздравляю всех нас с Победой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Дата обновления: 03.04.2020

Дата публикации: 22.05.2018