Дополнительные образовательные услуги, на бюджетной основе

Мельцина Ирина Васильевна

I кв.категория

Театр-студия «Буратино»

Цель программы: развитие эмоционально-волевой сферы дошкольников, творческих способностей и коммуникативных навыков детей средствами театрального искусства. Необходимо сделать жизнь наших воспитанников интересной, содержательной, наполненной яркими впечатлениями, радостью творчества.

Навыки, полученные в театрализованной деятельности, дети должны применять в повседневной жизни.

Секция «Маугли»

Программа предназначена для работы с детьми старшего дошкольного возраста с высоким уровнем двигательной подготовки в ходе специально организованных занятий, с использованием игровых упражнений, подгрупповых и индивидуальных упражнений, спортивных игр и соревнований.

Миридонова Ольга Васильевна

Инструктор ФИЗО

I кв. категория

Сыромятникова Юлия Александровна

I кв.категория

Кружок «Что такое хорошо? Что такое плохо?»

Целью программы является –                              формирование эмоционально-                              волевой регуляции поведения                             воспитанников ДОО.

В ходе занятий дети осознают необходимость соблюдения правил поведения, проявления уважения, дружелюбия, доброжелательности, контролировать свое эмоциональное состояние, подчинять свои действия волевым установкам, конструктивно взаимодействовать с окружающими, культурно вести себя в общественных местах, правильно говорить комплименты, применять в повседневной жизни вежливые слова.

Кружок

«Логопедическая ритмика»

Программа предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения речи.

Бабинова Надежда Васильевна,

Высшая кв.к