2015 - 2016 учебный год

Название конкурса, фестиваля

Ф.И. детей

Руководитель

Результат

Фестиваль народов Урала

Софрыгина Ульяна, Рыболовлева Дарья, Ивощук Тимофей, Главатских Иван

Н.В. Бабинова

Е.С. Малкова

Сертификаты участников

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Семья Харькова Владимира

 

О.В. Миридонова

Т.П. Гужева

Грамота, II место

Конкурс чтецов, среди воспитанников с нарушением речевого развития

(г. Сухой Лог)

Ивощук Илья

Н.В.Бабинова

 

Сертификат участника

Фестиваль «Что такое хорошо, что такое плохо?»

Бабаева Ева, Марьина Арина, Часников Савелий, Калугин Егор, Головина Варвара, Пикулина Софья

Н.В. Бобина

Т.П. Гужева

А.С. Шульгина

Т.В. Пастухова

 

Сертификаты участников

Районный конкурс чтецов, посвященный творчеству Агнии Барто

Бабаева Ева

Н.В. Бобина

Грамота, I место

Пургин Степан

Угринова Алиса

Т.П. Гужева

Грамота,  II место

Фестиваль «Маленькими шагами к большому спорту»

Троимова Анна, Пикулина Софья, Яско Милена, Семышева Александра

О.В.Миридонова

Сертификат участника

Районный фестиваль «Весенняя капель»

Карелина Анастасия, Яско Милена, Семышева Александра, Трофимова Анна

И.В.Мельцина

Сертификат участников

Творческий конкурс «Театральная весна»

Воспитанники средней группы № 10

О.В. Кузнецова

Сертификат участника

Городской фестиваль «Красная горка»

Воспитанники средней  группы № 10

О.В.Кузнецова

И.В. Мельцина

Сертификат участника

Городской фестиваль «Победа глазами детей»

Бабаева Ева,

Карелин Алексей,

Карелина Анастасия,

Харьков Владимир

Н.В. Бобина

Т.П. Гужева

Сертификаты участников

Районные спортивные соревнования «Веселые старты»

Падерина Мария, Харьков Владимир, Шелепова Дарья, Штойко Александр, Трофимова Анна, Куклин Александр

О.В.Миридонова

Диплом участника

Районный шашечный турнир

Романюк Никита

Н.В. Озорнина

Е.С. Малкова

Сертификат участника

Районный фестиваль «Человеку друг огонь, только зря его не тронь»

Слепухина Мария, Колотов Арсений, Колебка Ева, Русанюк Дарья, Горбунов Кирилл

О.В. Кузнецова

Сертификат участника

Фестиваль безопасности «Добрая Дорога Детства»

Куцко Кристина, Абсалямов Роман, Бабаева Ева

Н.В. Бобина

Сертификат участника

Районная олимпиада «Умка»

Пикулина Ксения

 

Шульгина А.С.

Диплом III степени

Прибода Анастасия

Т.П. Гужева

Т.В. Пастухова

Сертификат участника

Районный конкурс «Светлячок»

Карелина Анастасия, Харьков Владимир, Падерина Мария, Семышева Александра, Крупикова Екатерина, Яско Милена

 

М.И. Луткова

Т.П. Гужева

Грамота, II место

 

Всероссийский творческий конкурс «День Великой Победы»

Семышева Александра

Т.В. Пастухова

Диплом I степени

Карелина Александра

Т.В. Пастухова

Диплом I степени

Русанюк Дарья

О.В. Кузнецова

Диплом I степени

Воспитанники подготовительной группы № 6

Е.С. Малкова

Н.В. Озорнина

Диплом I степени

наверх