Флешмоб, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (2015 г.)

5 мая 2015 года в канун юбилея Победы в МКДОУ № 13 прошел фестиваль «Победа глазами детей» для дошкольников города и района. Наш детский сад представил на этом фестивале музыкально – литературную композицию «Пусть всегда будет мир». Воспитанники МБДОУ № 39: Ирина Флягина, Владимир Харьков, Милена Яско, Владимир Коровин. Выразительно с чувством рассказали стихи о празднике Победы и счастливом детстве.

Украсила нашу композицию видеозапись праздничного флешмоба проводимого в детском саду в день торжественного мероприятия 28 апреля посвященного 70 – летию Победы. Фестиваль прошел интересно, содержательно. На фестиваль были приглашены ветераны ВОВ, труженики тыла, что придало особую значимость этому мероприятию. Всем участникам фестиваля были вручены благодарственные письма от Управления образования.

Музыкальный руководитель  И.В. Мельцина