Фестиваль «Вместе мы сможем всё!» - 2020

14.12.2020

3 декабря 2020 года состоялся VIII окружной фестиваль творчества детей с ОВЗ «Вместе мы сможем всё!», организаторами которого являются МКУ «Управление образования ГО Богданович» и Центр развития ребёнка МАДОУ №27 «Малыш». В этом году фестиваль проводился дистанционно и собрал 139 воспитанников дошкольных образовательных организаций со всего Южного управленческого округа Свердловской области. В конкурсе приняли участие представители Богдановича, Сухого Лога, Камышлова, Заречного и других муниципальных образований.

Одним из конкурсных номеров, представленных нашим детским садом, стала спортивно-танцевальная композиция «Балерина под куполом цирка», которую очень трогательно исполнила воспитанница речевой группы №6 Василиса Волосожар (руководители – инструктор по физической культуре Миридонова О. В. и музыкальный руководитель Мельцина И. В.). Компетентное жюри присудило выступлению третье место в номинации «Цирковое искусство». Видео выступления Василисы Волосожар представлено на сайте МАДОУ №39 «Гнёздышко».

Оргкомитет фестиваля наградил каждого участника Сертификатами и вымпелами, а победителей – Грамотами и подарками.

Поздравляем Василису Волосожар с большой победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Музыкальный руководитель Мельцина И. В.Хочу такой сайт

VID-20201214-WA0012.mp4