Рождественские каникулы

20.01.2021

В период с 11 по 15 января 2021 года в нашем детском саду традиционно прошли Рождественские каникулы, во время которых для детей проводились весёлые развлечения около Новогодней ёлочки.

Приглашал и вёл ребят в зал к ёлочке помощник Деда Мороза – весёлый Снеговик (музыкальный руководитель Мельцина И. В.). Малышей первых младших групп №3 и №4, а также детей средней группы №7 у красавицы-ёлочки ждала встреча со Снегурочкой и Дедом Морозом, которые в очередной раз порадовали ребятишек весёлыми играми и забавами. А ребята старшей группы №8 и подготовительных групп №9 и №10 увидели Деда Мороза и его помощников – Зайчика, Снеговичка и Оленя по имени Сахарок, - на экране Новогоднего телевидения, видео которого предоставил детскому саду детский театр «Казинаки» (г. Нижний Тагил). Весёлые помощники Деда Мороза порадовали ребят своими стихами, научили их танцевать озорные забавные танцы, а Дед Мороз душевно поздравил всех дошколят с Новым Годом, пожелал им быть здоровыми и счастливыми. Продолжила веселье у ёлочки танцевально-игровая программа, которую провёл Снеговик.

Добрые сказочные герои, Новогодние сюрпризы, озорные игры, звонкие хороводы у сверкающей огнями ёлочки вновь окунули детей в атмосферу волшебного Новогоднего праздника, подарив им время безудержного веселья и радостное счастливое настроение.

Выражаю искреннюю благодарность педагогам, принявшим активное участие в проведении Рождественских мероприятий: воспитателю средней группы №7 Кузнецовой Ольге Владимировне, исполнившей роль Деда Мороза в первых младших группах; инструктору по физической культуре Миридоновой О. В., сыгравшей роль Снегурочки в первых младших группах; педагогу-психологу Желниной Ю. А., за роль Снегурочки в средней группе №7, старшему воспитателю Карелиной Ю. В. за роль Деда Мороза в средней группе №7.

И.В. Мельцина, музыкальный руководитель.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021