Зимняя пора - радость для детей!

16.02.2021

Зимняя пора – это замечательное время года для развлечения детей в детском саду. Игры, забавы, снежки, снежные фигуры, а самое главное – это ледяная горка.

Родители подготовительной группы «Родничок» в этом году постарались на славу. Договорившись между собой, папы активно взялись за работу и потрудились сообща. Конечно не обошлось и без помощников, ведь сыновья - это их будущее.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ГРУППЫ ДЕТЕЙ И ВСЕХ ПОСТРОЕК НА ПРОГУЛОЧНОМ УЧАСТКЕ!

1.     Турыгину Николаю Александровичу

2.     БанникововуИвану Савельевичу

3.     Дёмину Александру Леонидовичу

4.     Михайлищеву Александру Сергеевичу

5.     Черепанову Антону Юрьевичу

6.     Чистякову Леониду Николаевичу

Спасибо Вам, что, не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и активное участие в жизни нашей группы и детского сада!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ТУРЫГИНУ НИКОЛАЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ

за инициативу в организации, за быстрое и активное решение вопроса, по поводу благоустройства уличной площадки

в зимний период года.

Всё может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушнымХочу такой сайт

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

Вы просто подарили детям счастье!

Зимой кусочек в «сказку» превратили.

Так много стало радости в ненастье

Для детворы вы много смастерили!

Спасибо Вам за добрые дела!

Пускай здоровы будут ваши дети.

И пусть сияют радостно глаза

У всех детей и взрослых на планете!

Подготовила: Е.В. Осинцева, воспитатель

Дата создания: 16.02.2021