Конкурс «Неизведанный и таинственный космос».

22.04.2021

Дети старшей группы приняли участие в творческом конкурсе «Неизведанный и таинственный космос».

Ребятам в игровой форме были представлены несколько заданий. Основным инструментом выступал Lego-конструктор. Воспитанники МАДОУ № 39 "Гнездышко" проявили фантазию и конструировали модели из конструктора, связанные с космическим пространством.

По результатам конкурса ребята заняли почетное 3 место!

Поздравляем детей, желаем творческих успехов, вдохновения!

Материалы подготовила: Луткова М.И., руководитель кружка по Lego-конструированию.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 11.05.2021