Безопасность воспитанников и сотрудников в ДОО

Уважаемые родители, посетители нашего сайта!

Безопасные условия пребывания в образовательном учреждении – это, в первую очередь, условия, соответствующие противопожарным, санитарным и техническим нормам и правилам, возрастным особенностям дошкольников.

На сегодняшний день в нашем ДОО имеется:

1.  Кнопка тревожной сигнализации.

2.  Автоматическая пожарная сигнализация.

3. Наличие пропускного режима (автоматическая калитка).

Основными направлениями деятельности администрации детского сада по обеспечению в детском саду является:

- пожарная безопасность;

- антитеррористическая защищенность;

- обеспечение выполнения санитарно-гигиенических требований;Хочу такой сайт

- соблюдение норм и правил охраны труда.

В ДОО имеются и поддерживаются в состоянии постоянной готовности первичные средства пожаротушения – огнетушители. Соблюдаются требования пожарной безопасности к содержанию территории, помещений ДОУ, эвакуационных выходов.

В целях обеспечения антитеррористической безопасности в детском саду установлен ряд правил.

Главной целью по охране труда в детском саду является создание и обеспечение здоровых и безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья воспитанников и сотрудников ДОО.

Далее для Вас представлено видеообращение руководителя, по пропускному режиму в детском саду и соблюдению мер безопасности.

Видеообращение руководителя

Дата создания: 13.05.2021