18.05.2021

16 мая 2021 года в городском округе Богданович Свердловской области прошла традиционная 71 легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Команды участницы состояли из производственных коллективов, учащихся средних учебных заведений (БПТ), учащихся общеобразовательных школ и команд дошкольных образовательных организаций. Состав команд 10 человек.

В эстафете участвовали 14 дошкольных образовательных организаций.

Наше дошкольное образовательное учреждение представляли воспитанники подготовительных к школе групп № 9 и № 10. Состав команды: Демин Кирилл, Турыгин Илья, Виноградов Илья, Коковин Арсений, Чуриков Глеб, Ершова Наташа, Михайлищева Вика, Лихачева Валерия, Чистякова Полина, Горланова Валерия.

Каждая команда выстраивались друг за другом напротив ориентира. Бегущим первым, возглавляющим команду, выдается эстафетная палочка. Задача каждой команды обещать ориентир, вернутся в свою команду, и передать эстафетную палочку. Дистанция забега составляет 30 метров.

Все участники эстафеты, среди дошкольных образовательных организация, были награждены грамотами и сладкими  подарками.Хочу такой сайт

Материал подготовила: О.В. Миридонова, инструктор по ФИЗО

IMG-20210517-WA0004.jpg