Выпускной в группе №6 «Звездочки»

25 мая 2021г. в нашей группе состоялось знаменательное событие – Выпускной бал!

В этот день мы провожали наших ребят в школу! Ребята, под руководством музыкального руководителя, вместе с педагогами группы, ответственно готовились к празднику – разучивали стихотворения и песни, танцы и частушки.

На празднике присутствовало много гостей – родители выпускников, сотрудники детского сада, малыши, провожающие детей подготовительной группы в школу и главная гостья – Хранительница Знаний, которая, с помощью непростых заданий, проверяла, готовы ли наши ребята к первому классу. Выпускники с достоинством, дружно выдержали все испытания, праздник был ярким и запоминающимся.

Дорогие наши дети, мы поздравляем вас с выпускным!

Детство не заканчивается, просто вам нужно идти дальше, просто пришла пора немного повзрослеть, узнать что-то новое и важное, покорить новые просторы этой яркой и увлекательной жизни. Ребята, мы вам желаем оставаться всё такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и в нужную минуту внимательными. Пусть впереди вас ждёт интересная школьная жизнь, много чудесных свершений, верных друзей! Доброй дороги!

Малкова Е.С.Хочу такой сайт

Озорнина Н.В.