Учебная эвакуация

18.10.2021

В целях усиления мер безопасности и повышения состояния антитеррористической защищенности в детском саду, была проведена учебная эвакуация сотрудников и воспитанников при террористических и криминальных угрозах с присутствием представителей, рос гвардии г. Богданович.

Сотрудники и воспитанники ДОО отрабатывали действия в случае обнаружения подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство на территории детского сада и отлично справились с поставленной задачей.

Администрация МАДОУ «Детский сад № 39» выражает особую благодарность за помощь в организации учебной эвакуации Кузнецову Антону Сергеевичу, представителю родительского сообщества, группы № 3 «Капелька», за изготовление муляжа подозрительного предмета.

IMG-20210930-WA0004.jpg

Спасибо всем!