#Селфи с мамой

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в интернет-акции "Селфи с мамой".

Онлайн-акция проводится с 12 по 26 ноября 2021 года.

К участию в онлайн-акции приглашаются мамы, дети которых посещают ДОО.

Требования к фотографиям участников онлайн-акции:Хочу такой сайт

• содержание должно соответствовать теме онлайн-акции и номинации;
  • изображение: цветное или черно-белое, четкое;
  • название фотографии;
  • название номинации;
  • данные участников по форме: Ф. И. О. взрослого (мамы), Ф. И. и возраст ребенка, возрастная группа, которую он посещает (например, «Мамины глаза», Морозова Анастасия Олеговна, Морозова Ксюша, 5 лет, старшая группа).

Онлайн-акция проводится по нескольким номинациям:

• «Мамина помощница / Мамин помощник» – фото мамы и воспитанницы или воспитанника, которые вместе выполняют домашние дела (хештег #Мамина_помощница, #Мамин_помощник);
  • «Мама и я – лучшие друзья» – фото с мамой и ребенком на отдыхе, за любимым делом (хештег #МамаМойДруг);
  • «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» – фото детей с мамами на их работе (хештег #Мамина_работа);
  • «Мамины глаза» – фото, на котором ребенок делает маме подарок или сюрприз (хештег #Мамины_глаза);
  • «Мамино счастье» – фото, на котором мама показывает, как она любит своего ребенка (хештег #Мамино_счастье);
  • «Три поколения» – фото бабушки, мамы и воспитанницы (хештег #ТриПоколения).
  • Участники могут представить по одной конкурсной работе в нескольких номинациях.

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021