Осенины в группе № 6

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Доброй традицией в нашем детском саду является проведение праздника осени – Осенины. В течение двух первых осенних месяцев ребята и педагоги готовились к этому мероприятию – беседовали о признаках осени, ее природных явлениях, жизни людей, птиц и животных в это время года. стихотворения об осени. Под руководством музыкального руководителя Сыромятниковой Людмилы Витальевны разучивали песни и танцы для праздника.

В день Осенин ребята пришли нарядными в красиво украшенный музыкальный зал детского сада. На праздник к воспитанникам пришла Осень вместе с волшебником леса Лесовичком. они помогали ребятам пройти непростые испытания, чтобы получить подарки осени. На празднике дети не только продемонстрировали свои знания об осени, но и играли в веселые игры, танцевали, пели, читали стихи.

Осенины прошли очень весело и интересно!Хочу такой сайт

Материал подготовили: Малкова Е.С.

Озорнина Н.В.

Дата создания: 15.11.2021