#Мама и я - лучшие друзья

Дутова Анастасия Романовна (дочь - Дутова Анна)

Мы любим общаться, и бывать в новых местах!

Анюта по своей натуре экспериментатор, она обожает исследовать и приходит в восторг, когда видит новую локацию, ей сразу хочется всё потрогать и разглядеть) Мне это нравится - поэтому я стараюсь почаще давать ей такую возможность!

На этом фото мы ездили на встречу с клубом мам и их детей. Мы снимали за городом летние домики, ели фрукты и шашлыки, много играли, общались, купались в бане и чане на свежем воздухе, устроили поход на речку с малышами! Были мамочки даже с колясками!

Мы проведи замечательный день! В крутом обществе, где царит взаимовыручка, дети знакомятся друг с другом, участям взаимодействию и играют, а мамы кроме общения могут ещё найти себе новых партнёров для работы, или даже клиентов)

Мне важно, чтобы в процессе игры Анюта училась, ведь тогда её мозг впитывает как губка и перенимает моё видение мира. В такие моменты мы с ней становимся ещё ближе!

Но и просто отдых «Отключи голову» мы тоже обожаем. Например, до дури побегать в детском развлекательном центре, купаться в бассейне, кататься на коньках и ещё много-много всего!

IMG-20211125-WA0015.jpg

Бунькова Татьяна Александровна (сын - Буньков Евгений).

IMG-20211125-WA0032.jpg

Нохрина Татьяна Алексеевна (дочь - Нохрина Алисия)

IMG-20211125-WA0031.jpg

Куцко Наталья Сергеевна (дочь - Куцко Мила)

IMG-20211125-WA0035.jpg

Буслаева Светлана Григорьевна (сын - Буслаев Сергей).

Люблю тебя сильнее себя, на все готова ради того, чтобы ты улыбался и был бесконечно счастлив.

IMG-20211125-WA0046.jpg

Лебедева Дарья Алексеевна (сын - Лебедев Ярослав).

С мамочкою полежим и немножечко поспим!

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021