Новый Год к нам идет

28.12.2021

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого ребенка.

24 декабря все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду «Гнёздышко», в первых младших группах «Радуга» и «Солнышко», под руководством музыкального руководителя Мельциной И.В. и педагогов групп. Подготовка началась до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали песни, стихотворения, танцы, проводили беседы.

Музыкальный зал украшен волшебно и празднично. Дети пришли на праздник веселые и нарядные, в предвкушении чудес. И началось волшебство. В зал под музыку малышей привел Дед Мороз, который предложил ребятам вместе с ним спеть песни и послушать стихи. Снегурочка предложила поиграть.Дети с большим удовольствием играли в снежки.

Все дети получили долгожданные подарки и сладости, никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки.Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году.

Подготовили:

Осинцева Е.В.,Хочу такой сайт