Конкурс «Дорожная безопасность на новогодней ёлке».

10.01.2022

В преддверии новогодних праздников Госавтоинспекция Богдановичского района совместно с Управлением образования ГО Богданович проводили конкурс «Дорожная безопасность на новогодней ёлке». По условиям конкурса дети совместно с родителями должны были изготовить своими руками ёлочную игрушку по тематике конкурса-ПДД.

Воспитанники  детского сада приняли, активное участие в конкурсе «Дорожная безопасность на новогодней ёлке», и первое место заняла  семья Алисии Нохриной из второй младшей группы, хочется отметить, что эта семья принимает участие уже второй год и второй год получает первое место.

МОЛОДЦЫ!!! Все участники конкурса получат благодарности за участие в конкурсе.

Материал подготовила: Луткова М.И.

ответственная за безопасность

Дата создания: 18.01.2022