Конкурс «Первые шаги к успеху» - 2021

25.01.2022

В декабре 2021 года после некоторого перерыва, связанного с пандемией,  в ГО Богданович вновь состоялся конкурс детского музыкального творчества «Первые шаги к успеху», учредителем которого является МАДОУ №37 «Берёзка».

К участию в этом конкурсе приглашаются самые маленькие исполнители – дети в возрасте 3-4 лет.

Мероприятие проводилось дистанционно по двум номинациям: «Вокал» и «Хореография». Десять дошкольных учреждений  ГО Богданович приняли участие в конкурсе, в том числе и наш детский сад, который представляет детские вокальные  коллективы под названием «Соловушки».

На этот раз ансамбль «Соловушки» состоял из малышей второй младшей группы №3 (педагоги – Луткова М. И. и Лузина А. А.), в него вошли Куцко Мила, Нохрина Алиса, Желнин Алёша, Токманцева Катя, Черданцева Юля, Ленных Миша, Коробицина Саша, Дембицкий Демьян. Дети исполнили песню Е. Макшанцевой «Снег-снежок». Наши «соловушки» пели дружно, напевно, внятно. Кроме того, малыши так мило  и трогательно старались, что это никого не могло оставить равнодушным. Жюри высоко оценило наше выступление, присудив ансамблю «Соловушки» Первое место в номинации «Вокал». Первые шаги в творчестве у наших малышей оказались весьма уверенными и успешными.

От души поздравляю маленьких победителей и очень надеюсь на дальнейший   активный интерес детей к музыкальной деятельности, который позволит им в полной мере развить свои музыкальные способности и ещё не раз приведёт  к успеху в конкурсах и фестивалях.

Всех участников ансамбля ждёт заслуженная награда – Диплом победителя в конкурсе «Первые шаги к успеху», который достойно займёт первую страницу Портфолио  каждого ребёнка.Хочу такой сайт

Видео нашего конкурсного номера и творческих номеров других участников можно посмотреть по ссылке – https://vk.com/id488040491

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 29.03.2022