Новый год в группе №6 «Звездочки»

10.01.2022

Новый год - это всеми любимый с детства праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети.

Подготовка к этому радостному событию, как правило, начинается заранее, создавая тем самым всем праздничное настроение и предвкушение чудес.

Ребята и педагоги нашей группы в первую очередь занялись изготовлением праздничных украшений для группы.  Своими руками они смастерили яркие бумажные фонарики, сделали гирлянду из снеговиков, фигурки Деда Мороза и Снегурочки.

В течение месяца вместе с нашим музыкальным руководителем ребята разучивали оркестр, танцы и песни к Новогоднему утреннику. Также дети подготовили к празднику замечательные стихи.

Дети вместе с родителями дома изготовили различные поделки и приняли участие в конкурсе  детского сада «Новый год к нам идет».

Праздник удался на славу, нарядные ребята пели, веселились, играли. В гости на утренник к детям пришли Баба Яга и домовенок Кузька, а в конце праздника Дед мороз и Снегурочка вручили всем сладкие подарки!Хочу такой сайт

Материал подготовили: Малкова Е.С., Озорнина Н.В., воспитатели

Дата создания: 27.01.2022