Спортивное мероприятие "Веселые старты"

о проведении спортивного мероприятия

«Весёлые старты».

Проведение соревнований

Непосредственное проведение эстафет осуществляет активная группа из числа тренеров.

4. Программа соревнований: состоит из эстафет:

1.Этап  Баскетбол (мяч ударяется об пол)

2. Этап «Боулинг »

3. Этап « Тоннель » .(ползком проползти , и прибежать обратно)

4 Этап « Теннис» ( на ракетке с мячом пробежать до обозначенного места и обратно.

5 Этап « Одно целое»

Команда,  взявшись руками за обруч должны пробежать до обозначенного места и вернуться обратно на финишную прямую.

6.Этап  « Полоса препятствий»

- лыжи

- Болото.

- Прыжки на 2 ногах.

- Бег с 2 двумя мячами.

- Хоккей с мячом.

5.Участники соревнований должны иметь эмблему с номером образовательного учреждения и бейджики с порядковым номером и именем участника.

В эстафете принимают участие  работники ОУ, члены Профсоюза. Обязательно иметь  единую форму.Хочу такой сайт

Состав команды 5 человек (только девушки и женщины).

6.Условия проведения

Соревнования проводятся среди команд  ОУ Богдановичского

ГО Богданович.

Подготовить командам:

1.Приветствие командам.

2.Название команды.

3.Девиз.

7. Определение победителей и порядок проведения итогов

Победители  определяются по наилучшему результату. При равенстве очков у двух и более образовательных учреждений проводится дополнительная эстафета.

8. Награждение

Участники соревнований, занявшие 1,2,3 места награждаются  ценными призами  и Почётными Грамотами,  остальные команды Благодарственными письмами. Заявки принимаются до 19 февраля 2021 г

9. Время и место проведения  24  февраля 2022  в 14.00, в ГКО СО «Богдановичская школа-интернат».

Члены жюри: Главный судья соревнований – Алла Алексеевна Назарова.  состав жюри: Пилипович Тамара Валентиновна, Зворыгина Елена Сергеевна, Мистюнина Светлана Ивановна.

Дата создания: 08.02.2022

Дата обновления: 08.02.2022