"8 марта - праздник бабушек и мам...."

16.04.2013

Весело прошел праздник, организованный педагогами ДОУ и детьми для любимых мам, бабушек и всех женщин.

Для детей младших групп музыкальый руководитель провел тематическое занятие, на котором дети рассказывали стихи, пели песни, играли в подвижные игры.

Воспитанники из средних групп встретились с родителями в весеннем кафе "Подснежник",для этого педагоги подготовили соответствующий интерьер зала (поставили столы, стулья, на столах стояли цветы угощения). В гости к детям приходили Незнайка и Кнопочка, которые были хозяевами и ведущими в кафе. Дети совместно с родителями пели песни, танцевали. на протяжении всего мероприятия у детей было праздничное настроение. По окончании празника, как принято в кафе - дети с родителями угощались, пили чай.

для детей старшей и подготовительной группы был проведен праздник "Весенние поздравления". Дети отправились в сказочный дремучий лес, к Бабе Яге, для того, чтобы ее поздравить с международным женским днем. В лес они отправились на "волшебном трамвайчике", пели песни, танцевали, рассказывали стихи,. На своем пути встретили Кощея Бессмертного, который вместе с ними отправился поздравлять Бабушку Ягу. Баба Яга была растрогана поздравленем детей и Кощея с 8 марта, ведь ее много лет никто не поздравлял, в благодарность она подарила детям дары леса - яблоки. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 16.04.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».