Экскурсия в МАОУ СОШ № 5

16.04.2013

26 марта воспитанники старшей и подготовительной группы, с воспитателями побывали в МАОУ СОШ № 5. В школе их встречал педагог Г.А. Кузнецова, который провел для них ознакомительную экскурсию по школе: показала им классы, спортивный зал, столовую, музей школы, рассказала о достижениях школы. дети походили по коридорам школы, "почувствовали" школьную атмосферу, побегали по спортивному залу, поиграли. экскурсия детям очень понравилась, придя в детский сад, они с интересом делились впечатлениями о школе, что в ней есть, чем можно заниматься во внеурочное время. Дети проявили интерес и желание учиться в этой школе.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.04.2013