"Приглашаем на родительскую конференцию"

19.04.2013

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в проведении Недели открытых дверей (с 22 - 26 апреля), которая посвящена теме «Интеллектуальное развитие дошкольников».

Предлагаем посетить мероприятия:

22.04.2013 – Выставка работ воспитанников изостудии. Холл ДОУ. Руководитель Пастухова Т.В.

22.04.2013 – Выставка «Права ребенка». Холл ДОУ. Ответственный – Мосеева Е.Е., Бабинова Н.В.

23.04.2013 –  Практикум «Организация опытно-исследовательской деятельности дошкольников среднего возраста». Группа № 11. Начало в 17.20. Ответственный – Луткова М.И.

24.04.2013 – Практикум «Организация опытно-исследовательской деятельности дошкольников старшего возраста». Группа № 6. Начало в 9.30. Ответственный – Малкова Е.С.

24.04.2013 – Фотовыставка «Организация опытно-исследовательской деятельности дошкольников». Группа № 4. Ответственный – Шульгина А.С.

25.04.2013 – Родительская конференция на тему «Интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста». Музыкальный зал ДОУ. Начало в 17.20.

Вопросы для обсуждения:

- Развитие речи как условие интеллектуального развития дошкольника. Учитель-логопед Черникова Е.Г.Хочу такой сайт

- Творческие способности как условие интеллектуального развития ребенка-дошкольника. Руководитель изостудии Пастухова Т.В.

- Информационно-коммуникативные технологии в развитии интеллекта дошкольников. Старший воспитатель Бабинова Н.В.

- Технология ТРИЗ в семейном воспитании. Воспитатель Николаева Л.С.

- Составление модели интеллектуального развития дошкольника.

- Организация деятельности ДОУ: питание, медицинское обслуживание, обеспечение дополнительных образовательных услуг.

Вы сможете получить ответы на вопросы. Обсудить аспекты организации воспитательно-образовательного процесса, деятельности ДОУ.

Приглашаем посетить предложенные мероприятия.

Дата публикации: 19.04.2013