Первый выпускной в "Гнездышке"

09.06.2013

24 мая 2013 года в МБДОУ № 39 «Гнездышко» состоялся первый после открытия детского сада в марте 2011 года выпускной. Виновниками торжества стали одиннадцать дошколят, которые первого сентября пойдут в первый класс. Как водится на этом праздника, ребята продемонстрировали все, чему научились в детском саду. Свой первый «экзамен» выпускники выдержали достойно, не смотря на волнение, которое охватило зал с первых минут праздника и держалось в его атмосфере до конца торжества, то угасая, то нарастая.

Легкие нотки юмора и озорства внесли в атмосферу Выпускного персонажи мультфильмов – Кот Леопольд и два непоседы Мышонка. А присутствующие на празднике младшие товарищи помогали выпускникам почувствовать и осознать важность и значимость своего нового статуса: «И гордимся мы сегодня словом важным «Выпускник»!!».

Праздник прошел шумно, весело, и все же заключительная песня «До свиданья детский сад!» прозвучала с нежной грустью, а слова благодарности детскому саду – с душевной теплотой.

Коллектив МБДОУ № 39 «Гнездышко» желает своим «первым ласточкам» успехов в учебе и больших достижений в будущем!

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 09.06.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».