Адаптационная группа

05.08.2013

Уважаемые родители! Приглашаем детей, готовящихся к поступлению в детский сад на занятия адаптационной группы.

08.08.13 (четверг) – с 11-00 – 13-00 часов:

1.  Совместная деятельность детей и взрослых по формированию сенсорных эталонов (Ю.А. Сыромятникова  – педагог-психолог, О.В. Кузнецова – воспитатель).

Индивидуальные рекомендации: как облегчить адаптацию ребенка к условиям ДОУ.

Консультация: сенсомоторное развитие детей раннего возраста.

2. Совместная деятельность детей и взрослых, направленная на развитие коммуникативной деятельности (Т.В. Пастухова – воспитатель, Н.В. Бабинова – старший воспитатель).

Мастер-класс речевые игры с малышами.

12.08.13 – с 11-00 – 13-00 часов:

1. Совместная деятельность детей и взрослых, направленная на развитие продуктивной деятельности (Т.В. Пастухова – воспитатель, Н.В. Бабинова – старший воспитатель).

Информационный буклет  «Развиваем представление об окружающем».

Мастер-класс нетрадиционные приемы рисования.

2. Совместная деятельность детей и взрослых направленная на развитие двигательной деятельности (О.В. Миридонова – инструктор по ФИЗО, Н.В. Бабинова – старший воспитатель).

Консультация «Развитие двигательной деятельности детей раннего возраста».Хочу такой сайт

Информационный буклет «Как выбрать игрушку ребенку».

15.08.13 – с 11-00 – 13-00 часов:

1. Совместная деятельность детей и взрослых с элементами логоритмики (О.В. Миридонова – инструктор по ФИЗО, Н.В. Бабинова – старший воспитатель).

Мастер-класс шумовые инструменты в развитии ребенка дошкольника.

2. Совместная деятельность детей и взрослых с элементами театрализации (Т.В. Пастухова – воспитатель,  О.В. Кузнецова – воспитатель).

Театрализация  роль книги в жизни ребенка. Как правильно выбрать книгу ребенку.

Педагоги ДОУ

Дата публикации: 05.08.2013