"Творчество педагогов и воспитанников ДОУ"

15.10.2013

В октябре 2013 года педагоги ДОУ, воспитанники и родители участвовали в районной выставке декоративно-прикладного искусства, которая проходила в МКОУ СОШ № 2. Работы были представлены в различных техниках, с использованием разнообразных материалов.

Педагоги: А.С. Шульгина представила свои работы в технике сухое валяние, Ю.А. Сыромятникова - техника шерстяная акварель; Т.П.Гужева, Ю.В. Карелина - вышивание крестиком; Н.В. Бабинова - насыпание солью, топиарий; Т.В.Пастухова - изонить;

Воспитанники: Семья Александра Симонова - представили работы в технике мыловарение; Семья Камаевой Марии - квиллинг, казанши; Семья Егоркина Семена - смешаная техника; Семья Коровина Владимира - соленое тесто.

Благодарим педагогов, воспитанников и родителей за участие в выставке!!!!

Творческих успехов, вдохновления!Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.10.2013