Объявляется конкурс "Лесной пожар"

19.02.2014

Уважаемые родители, педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе литературного творчества на тему «Лесной пожар»

Организатор конкурса – Сухоложское районное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Номинации конкурса:

Номинация «Литературное творчество»- принимаются произведения как в поэтической форме (стихи, басни и пр.), так и в прозаической (статьи, рассказы и др.), сценарии.

Тематика работ:

1. Пропаганда правил пожарной безопасности (в лесу, в местах с массовым пребываем детей);

2. Предупреждение пожаров по причине детской шалости с огнем;

3. Реклама деятельности пожарных, спасателей, добровольных пожарных и дружин юных пожарных).

Требования к работам:Хочу такой сайт

1. Тексты произведений  должны быть напечатаны на отдельном листе формата А-4, с указанием фамилии, имени, возраста автора, наименования ОУ и района, Ф.И.О. педагога (также наличие электронного варианта текста).

2. Работы должны отличаться самостоятельностью решения задачи, оригинальным исполнением.

3. Работа не должна содержать ненормативную лексику и материалы, ограничивающие права людей разных национальностей и вероисповеданий.

Работы принимаются до 15 апреля.

Победители награждаются грамотами и сувенирами, участники – благодарственными письмами.

Дата публикации: 19.02.2014