"Удивительный мир детских сказок В.Бианки"

25.03.2014

11 февраля исполнилось 120 лет со дня рождения известного детского писателя Виталия Валентиновича Бианки. Увлекательные книги В.Бианки раскрывают перед детьми волшебный поэтический в тоже время реальный мир природы, учат проникать в его тайны. С замиранием сердца ребята слушают истории из жизни героев книг В.Бианки: о муравье, который спешил домой, о воробьях Чике и Чирике, живущих на Красной горке. Воспитанники группы № 9 «Пчелки» в марте, с воспитателем Ларисой Сергеевной посетили тематическое занятие в библиотеке «Колорит". Ребятам рассказали о детстве известного писателя, познакомила с новыми героями книг, дети с удовольствием полистали книги известного писателя.

Дата публикации: 25.03.2014