Районный конкурс чтецов

01.05.2015

17 апреля 2015 в детском саду №17 «Земляничка» с.Коменки прошел районный конкурс чтецов «Весной навеянные строки». Было 19 участников более чем из 10 образовательных учреждений города и района.

Наш детский сад представляли Галимова Екатерина и Карелина Анастасия. Зал наполняла весенняя атмосфера, участников встречали различные персонажи, для которых дети с удовольствием читали стихи, играли с ними. По итогам конкурса воспитанница нашего детского сада Карелина Анастасия занялаIII место в номинации чтецы 5-6 лет. Анастасия прочла стихотворение известного русского поэта Сергея Есенина «Черемуха».

Дата публикации: 01.05.2015