Благотворительная акция в детском саду

06.05.2015

В канун празднования 70-тилетия Победы в Великой отечественной войне в ДОУ была проведена благотворительная акция по сбору средств на строительство в городском округе мемориала «Аллея Славы». В акции приняли участие сотрудники и родители воспитанников ДОУ.

В итоге собрано и сдано на счет МКУ ГО Богданович «УМЗ» по коду бюджетной классификации «прочие безвозмездные поступления в бюджеты городских округов» сумма 3566,60 руб.

Благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции «Аллея Славы».Хочу такой сайт

квитанция 2.tif (скачать)

Дата публикации: 06.05.2015