«Навстречу солнцу»

21.05.2015

На стадионе школы МАОУ СОШ № 5 прошел спортивный праздник «Навстречу солнцу» в рамках «Весенней недели добра». На празднике принимали участие воспитанники подготовительных групп детских садов и ученики начальных классов школы №5. Задания были простыми и очень интересными: передай эстафетную палочку, загадки про виды спорта. Наши воспитанники с большим интересом выполняли все задания, с легкостью отгадывали загадки. Все участники были награждены грамотами.

Инструктор по физической культуреХочу такой сайт

О.В. Миридонова

Дата публикации: 21.05.2015