Праздничный концерт "День знаний"

01.09.2015

1 сентября в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню знаний, для воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. Этот праздничный концерт является одним из этапов Фестиваля талантов, проводимого в детском саду.

Номера на концерте были различные: Анастасия Карелина выступила с песней «Красные сапожки», воспитанники старшей группы № 8 прочитали стихотворение «Детский сад», Тимофей Ивощук исполнил песню «Молочный зуб», воспитанники подготовительной группы № 7 станцевали шуточный танец «Стирка», а воспитанники подготовительной группы, станцевали веселый танец «Зарядка».

А самые младшие участники концерта - воспитанники средней группы № 10, показали спектакль - сказку «Пришла весна».

Завершительным номером концерта была песня «Наши дети» в исполнении ансамбля педагогов детского сада (И.В.Мельцина, Н.В.Бабинова, Ю.А.Сыромятникова), которая произвела яркое впечатление на детей, высказавших свое восхищение исполнителям песни.

Концерт прошел ярко, динамично, создал праздничное настроение, и положительный настрой детей на начало учебного года.

Фотоотчет в разделе "Фотоальбом".

Дата публикации: 01.09.2015