Папа, мама, я - спортивная семья

30.10.2015

31 октября 2015 г. в МАОУ СОШ № 2 были проведены спортивные соревнования среди дошкольных образовательных учреждений ГО Богданович «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали 11 семей от детских садов. Наш детский сад представляла семья Вовы Харькова, папа - Харьков Владимир Васильевич, мама – Харькова Василя Владимировна.

Каждая команда имела название и девиз, наша команда «Чемпионы». Программа соревнований состояла из следующих эстафет: «Лабиринт», «Попади в цель», « Кузнечики», «Шарик лбами пронеси, да смотри не урони». Так же были конкурс для мам – кто больше, раз прыгнет на скакалке и для пап - кто больше, раз отожмется от пола. По подведенным жюри итогам наша команда заняла 2 место.

Поздравляем семью Вовы Харькова с победой, Желаем богатырского здоровья, творческих успехов и дальнейших побед.

О.В. Миридонова - инструктор по ФИЗО,

Т.П. Гужева – воспитатель МБДОУ № 39