Что такое хорошо? Что такое плохо?

02.11.2015

На базе МКДОУ № 19 «Вишенка» прошел районный конкурс чтецов «Что такое хорошо? Что такое плохо?». Мероприятие было посвящено правилам поведения детей в обществе. Наш детский сад представляли воспитанники старшей группы № 8 (Ева Бабаева, Арина Марьина) и подготовительной группы № 5 (Егор Калугин, Савелий Часников, Варвара Головина, Пикулина Софья). Дети подготовили различные стихотворения, отражающие человеческие поступки, с точки зрения оценки «Хорошо? Или плохо?».

Почетное II место заняла воспитанница старшей группы № 8 Ева Бабаева, она выразительно и эмоционально прочитала стихотворение С. Михалкова «Что такое хорошо? Что такое плохо».

Все дети получили памятные призы и благодарности за участие в конкурсе.

Дата публикации: 02.11.2015