Муниципальный конкурс "Лучший дизайн одежды", с использованием светоотражающих элементов

06.11.2015

6 ноября в МАУ СОШ № 2 среди образовательных организаций ГО Богданович был проведен муниципальный этап конкурса «Лучший дизайн одежды пешехода», с использованием световозвращающих элементов «Светлячок».

Подготовительной группе № 7 была предоставлена возможность принять участие в этом конкурсе. Дети и их родители ответственно отнеслись к данному мероприятию: подготовили костюмы со световозвращающими элементами (брелки, ленточки, браслеты, значки) и представили жюри сценку «Ателье», «Засветись дружок».

Дети выступили превосходно, они с удовольствием демонстрировали костюмы и свои театральные данные.

Воспитанники нашего детского сада заняли почетное II место. Детям были вручены благодарности и подарки от спонсоров конкурса.

Выражаем огромную благодарность нашим воспитанникам и их родителям.

Желаем дальнейших побед, творческих успехов!

Т.П. Гужева, воспитательподготовительной группы № 7

Дата публикации: 06.11.2015