"Веселые старты ГО Богданович"

05.04.2016

5 апреля в многофункциональном центре "Олимп" были организованы "Веселые старты - 2016" среди дошкольных образовательных учреждений ГО Богданович. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы № 5 (Трофимова Анна, Штойко Александр, Шелепова Дарья) и подготовительной группы № 7 (Падерина Мария, Куклин Александр, Харьков Владимир). Ребята показали свою физическую подготовку, ловкость, выносливость.

Данные соревнования проводились с целью популяризации физической культуры среди детей дошкольного возраста, развития у детей умения быть организованными, поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками.

Ю.А.Сыромятникова - педагог-психолог,

О.В.Миридонова, инструктор по ФИЗО.

Дата публикации: 05.04.2016