Марафон безопасности

12.05.2016

12 мая 2016г. в  МАДОУ детский сад №19  прошел Марафон  безопасности  «Человеку друг огонь, только зря его не тронь!    на базе МКДОУ № 19.

Марафон   имел статус районного мероприятия и приурочен к Году пожарной охраны России. Специальными гостями Марафона были представители 81 ПЧ ФГКУ «59 ОФПС по Свердловской области» и  Сухоложского  отделения ВДПО.

Наш детский сад представляла агитбригада "Огнеборцы" воспитанники средней группы № 10 (педагог - Ольга Владимировна Кузнецова).

Дети рассказали об опасности игр со спичками, и огнем.

Дата публикации: 12.05.2016