Выпускной бал

05.06.2016

Как быстро пролетели годы, с того момента, когда вы были малышами. А сегодня вы выпускники, и мы прощаемся с вами наши дорогие ребята, и почему – то грустно нам в этот солнечный день, очень хочется, чтобы он никогда не кончался, но это конечно невозможно.

В этот значимый для нас всех день, на праздник пришли наши девочки - принцессы в бальных платьях, а мальчики как подрастающие джентльмены в праздничных костюмах. С каким желанием и теплотой вы читали стихи о любимом детском саде, исполнили частушки в подарок сотрудникам, спели красивые и трогательные песни, станцевали веселую польку дошколят и научили родителей озорному танцу «Буги – Вуги».

Воспитатели группы, сотрудники детского сада и родители желают выпускникам группы «Звездочки» успехов в учебе, прилежного поведения, знакомства с новыми друзьями, новых побед и всего самого доброго и наилучшего впереди!

В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей!