Синичкин день

04.12.2016

В России по инициативе Союза охраны птиц, 12 ноября, ежегодно отмечается экологический праздник «Синичкин день».

Наш детский сад не остался в стороне и поучаствовал в благотворительной акции по сбору корма для мини-зоопарка эколого-биологического отдела центра детского творчества.

Также наши любимые папы, дедушки смастерили кормушки для птиц! Ребята вместе с педагогами установили кормушки на своих участках и с большим интересом наблюдают за зимующими птицами.

Выражаем свою благодарность семьям, принявшим участие в данной акции. И, надеемся, что традиция помогать животным и птицам в нашем детском саду будет передаваться из поколения в поколение.

Ю.В. Карелина, старший воспитатель

Дата обновления: 03.04.2020