Участие детского сада в муниципальном конкурсе "Зимний дворик"

19.01.2017

В декабре 2016 года наша  дошкольная образовательная организация приняла участие в конкурсе эколого-биологической направленности «Зимний дворик» в номинации «деревенский дворик».

Наши снежные скульптуры заняли почетное I место!

Хотелось бы выразить благодарность родителям и педагогам группы «Родничок» (Л.А. Загребиной, помощнику воспитателя - Л.Д. Шайховой), и первой младшей группе № 3 (Е.Е. Каляновой, Н.В. Шмелевой) за активное участие в этом значимом мероприятии.

Выражаем благодарность семьям:

- Полуяктова Ярослава

- Сатаевой Марии

- Воробьёвой Валерии

- Гасанова Амина

- Столярова Романа

Спасибо Вам, что не остаетесь безучастными к мероприятиям детского сада!

Фотоотчет о конкурсе смотрите в разделе "Фотоальбом".

Дата публикации: 19.01.2017