C 23 февраля!

Но своей страны, ребята,
Никому не отдадим.

Л.Воронкова

Накануне мужского праздника 23 февраля воспитатели 1 младшей группы №3 «Солнышко» Калянова Е.Е. , Шмелева Н.В. и их воспитанники, а так же помощник воспитателя Юртаева С. Н., поздравляют всех мужчин с праздником. Желаем вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте, а для своих преемников образцом мужества и мужественности.

Дети, под руководством воспитателя изготовили для своих пап праздничные открытки в виде красочных галстуков. Детям очень важно поздравить своих пап, дедушек и братьев, доставить радость близкому человеку. Ведь именно так, с помощью таких трогательных моментов прививается патриотизм. Любовь к родине и семье.

Составила: Шмелева Н. В., воспитатель

Дата публикации: 22.02.2017