«Бабушкины секреты – 2017»

28.04.2017

26 апреля 2017 года в Коменском ДК состоялся II районный фестиваль «Бабушкины секреты» для дошкольных образовательных учреждений ГО Богданович. Как и в прошлом году, наш детский сад не остался в стороне от этого интересного мероприятия.

Участниками фестиваля стала семья воспитанницы средней группы №5 Озорниной Серафимы. В отличие от других детей Сима выступала на сцене сразу с двумя бабушками - Кузнецовой Ольгой Владимировной (воспитатель старшей группы №10) и Озорниной Наталией Васильевной (воспитатель речевой группы №6). Внучка и бабушки успешно справились со всеми заданиями: представили яркую видео-презентацию своей семьи, испекли фирменный торт «Черепашка» и угостили им всех желающих, продемонстрировали модели одежды для различных видов деятельности, исполнили весёлый танец «Матрёшки». Жюри фестиваля присвоило нашим конкурсанткам победу в номинации «Бабушка – лучшая хозяюшка».

За участие в фестивале организаторы щедро наградили всех бабушек и внучат памятными дипломами и подарками.

Хочется от души поблагодарить участниц фестиваля за достойное выступление и активную жизненную позицию!

Отдельное «Спасибо!» педагогу-психологу Сыромятниковой Юлии Александровне и инструктору по физической культуре Миридоновой Ольге Васильевне, оказавшим большую помощь на этапе подготовки к фестивалю творческих материалов, а также составившим группу поддержки участниц во время их выступления на сцене Коменского ДК.

Музыкальный руководитель Мельцина И. В.

Дата публикации: 28.04.2017