Фестиваль "Красная горка"

28.04.2017

Вот уже третий год на территории Богдановичского округа проходит фестиваль по сохранению русских традиций « Красная горка».

Воспитанники группы № 10 «Семицветик», в очередной раз приняли участие в этом фестивале, который проходил в селе Байны.

Творческий коллектив группы: Колотов Арсений, Бутолин Роман, Слепухина Мария, Исрафилова Полина, Камаева Милена и Козлова Ксения представили зрителям озорные и задорные весенние частушки. Также показали игру на музыкальных инструментах и приняли участие в русской игре « Карусель».

Все участники  получили памятные подарки и дипломы участника фестиваля.

Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям воспитанников группы № 10 за обеспечение перевозки детей к месту выступления. Большое Вам спасибо!

О.В. Кузнецова, воспитатель группы № 10Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.04.2017