Неделя педагогического мастерства-2017

19.05.2017

В рамках недели Смотра педагогического мастерства педагоги МБДОУ №39 поделились с коллегами своими наработками.

26.04.17 во второй младшей группе педагог Гужева Татьяна Петровна к вниманию педагогической общественности представила обобщающие занятие по ФЭМП. Дети закрепили не только пройденный материал, но и усвоили правила поведения на природе.

4.05.17 в старшей группе педагог Кузнецова Ольга Владимировна поделилась с коллегами опытом создания сказочных героев и атрибутов для театра из пластилина. Дети показали театрализацию «Заюшкина избушка»

5.05.17 в старшей логопедической группе учитель-логопед Бабинова Надежда Васильевна представила совместную деятельность детей и взрослых "Экологические игрушки своими руками". Дети показали гостям, как из старых открыток и журналов можно сделать увлекательные игрушки - бумеранг, волчок. стаканчик с шариком и др.

5.05.17 во второй младшей группе педагог Крупикова Татьяна Валерьевна показала занятие познавательного характера. Дети закрепляли правила дорожного движения и познакомились с элементами ниткографии в изготовлении аппликации светофора.

Благодарим всех педагогов, принявших участие в ежегодном

Смотре недели педагогического мастерства.

Фотоотчет с мероприятий в разделе "Фотоальбом".

Старший воспитательХочу такой сайт

Карелина Ю.В.