Муниципальный конкурс "Успешный старт - 2017"

08.10.2017

Начало нового учебного года всегда ознаменовывает конкурс молодых специалистов «Успешный старт». В этом году участницей конкурса от нашей образовательной организации стала воспитатель первой младшей группы Бобина Наталья Владимировна. Всего в конкурсе принимало участие пять участниц с городского округа и района. Атмосфера была волнительной, напряженной, но, не смотря, ни на что участницы показали себя как грамотные специалисты и дали благоприятный зачин в профессии педагог!

Наталья Владимировна продемонстрировала занятия на самых маленьких ребятах из первой младшей группы. Хоть и имели место быть неполадки с технической стороны Наталья Владимировна сумела заинтересовать, зажечь детей, и малыши не расплакались, а наоборот широко улыбались! И это главное! Найти отклик в детских сердцах!

Выражаем благодарность учредителям конкурса, принимающей стороне за гостеприимство. И на следующий год будет готовиться только на победу!

Ю.В. Карелина, старший воспитатель

Дата публикации: 08.10.2017