Сотрудничество с эколого-биологическим отделом ЦДТ

08.11.2017

Стало уже доброй традицией сотрудничество нашего дошкольного учреждения с центром детского творчества «Креатив». В этом учебном году старший дошкольный возраст будет осваивать программу дополнительного образования экологической направленности «Эколята». Занятия будут проходить 2 раза в месяц с обязательным посещением живого уголка эколого-биологического отдела Центра Детского Творчества «Креатив».

Ребята уже познакомились с руководителем кружка - Ожинковой Екатериной Николаевной. Примерили на себя халат ученого-эколога, обсудили важные экологические проблемы. На практическом занятии наблюдали за поведением черепахи Аси (черепаха привела детей в полный восторг!)

Ещё много интересного ждет наших ребят в учебном году!

Карелина Ю.В.

Дата обновления: 03.04.2020