Центр развития "Малыш" отметил свой 30-летний юбилей

11.12.2017

В понедельник 4 декабря 2017 года воспитанники нашей образовательной организации были приглашены в гости. Наш «добрый союзник» Детский центр МАДОУ №27 «Малыш» празднует 30-летний юбилей. Ребята из старших групп подготовили номер «Поздравительная открытка». Подготовила искрометный и неординарный шумовой оркестр Сыромятникова Людмила Витальевна – наш музыкальный руководитель.

Силами коллег из центра «Малыш» была подготовлена игровая программа для ребят. Ребята находили ответы на вопросы умной совы, которая поселилась в кабинете учителя логопеда на интерактивной доске. Побывали в песочной стране, поплавали в сухом бассейне в кабинете педагога-психолога. Вели речи на интересные темы и даже провели опыт и соорудили настоящий гейзер в кабинете экологии. Побывали в мини-музее русского быта и с радостью поиграли в русскую народную подвижную игру. Затем в музыкальном зале поиграли с героямимультипликационного сериала «Маша и медведь». И на прощание угостились сладостями в кафе «Сластена».

Выражаем огромную благодарность коллегам из центра «Малыш» и желаем дальнейших творческих успехов.

Старший воспитатель Ю.В. Карелина

Дата публикации: 11.12.2017