Елочная фантазия

27.12.2017

Новый год в детском саду - событие особенное, малыши верят в существование деда мороза и сказочных персонажей. Для создания яркого, сказочного настроения, решили украсить группу в честь главной красавицы праздника - Ёлочки. Дело это хлопотное и приятное одновременно. Активно откликнулись родители воспитанников, изготовили елочки, используя разнообразие материалов. Сколько фантазии и трудолюбия было потрачено на изготовление новогодних шедевров. Из полученных елочек, в группе состоялась выставка «Елочный хоровод». Дети приготовили поздравление для родителей в виде елочки из ладошек. Воспитатели украсили группу елочными гирляндами, композициями на окна, оригинально смотрится елочка из дисков.

Спасибо, огромное родителям, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Воспитатели: Калянова Е.Е, Шмелева Н.В.

Дата публикации: 27.12.2017