По страницам любимых книг

20.02.2018

15.02.2018 года в Центре детского творчества «Креатив» состоялся муниципальный конкурс инсталляций «По страницам любимых книг».

Наш детский сад представляли два воспитанника: Мартемьянов Ярослав воспитанник средней группы №7 «Капельки» (руководитель Луткова Марина Ивановна). Ярослав представил стихотворение В. Маяковского «Что такое хорошо, что такое плохо» (Получил сертификат участника конкурса).

Арсений Ильиных, воспитанник подготовительной группы №10 «Семицветик» (руководитель Кузнецова Ольга Владимировна). Арсений представил Венгерскую сказку «Два жадных медвежонка». Он стал призёром конкурса, занял почётное 2 место.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Воспитатели:Луткова М.И.

Кузнецова.О.В.