Знакомство с зимними видами спорта в группе "Звездочки"

14.03.2018

В преддверии зимних Олимпийских игр 2018, в группе №6 «Звездочки» педагоги группы знакомили детей с зимними видами спорта, беседовали о пользе занятий спортом для здоровья человека, о том, какими качествами должен обладать спортсмен, об истории возникновения Олимпийских игр, о правилах, символике и традициях их проведения. Также педагоги и воспитанники группы участвовали в фотоконкурсе МБУ ДО ЦДТ «Креатив» «Спорт – это жизнь» и заняли почетноеIIместо.

Материал подготовили: Е.С. Малкова,

Н.В. Озорнина,

воспитатели МАДОУ № 39 "Гнездышко"

Дата публикации: 14.03.2018